Подробные карты Крыма можно скачать бесплатно. Погода в Крыму на декабрь 2020. Температура воды у побережья полуострова Крым

Температура воды в Анапе. Черное море - температура воды в Анапе, Краснодарский край     Температура воды в Гурзуфе, Крым. Температура воды в Черном море у поселка Гурзуф

Температура воды в Гаспре. Температура Черного моря у поселка Гаспра в Крыму

Температура воды в Крыму, п.Гаспра. Температура морской воды в Крыму у Гаспры

Гаспра(gaspra) 13°C, 1 декабря 2020, (Tue, 01 Dec 2020 11:47:59 +0100)
Гаспра(gaspra) 13.1°C, 30 ноября 2020, (Mon, 30 Nov 2020 11:47:51 +0100)
Гаспра(gaspra) 13.4°C, 29 ноября 2020, (Sun, 29 Nov 2020 11:47:46 +0100)
Гаспра(gaspra) 13.6°C, 28 ноября 2020, (Sat, 28 Nov 2020 11:47:54 +0100)
Гаспра(gaspra) 13.9°C, 27 ноября 2020, (Fri, 27 Nov 2020 11:47:45 +0100)
Гаспра(gaspra) 14.3°C, 26 ноября 2020, (Thu, 26 Nov 2020 11:47:59 +0100)
Гаспра(gaspra) 15.1°C, 25 ноября 2020, (Wed, 25 Nov 2020 11:47:54 +0100)
Гаспра(gaspra) 15.3°C, 24 ноября 2020, (Tue, 24 Nov 2020 11:48:00 +0100)
Гаспра(gaspra) 14.7°C, 23 ноября 2020, (Mon, 23 Nov 2020 11:47:54 +0100)
Гаспра(gaspra) 14.9°C, 22 ноября 2020, (Sun, 22 Nov 2020 11:48:12 +0100)
Гаспра(gaspra) 15.2°C, 21 ноября 2020, (Sat, 21 Nov 2020 11:47:51 +0100)
Гаспра(gaspra) 15.3°C, 20 ноября 2020, (Fri, 20 Nov 2020 11:47:51 +0100)
Гаспра(gaspra) 15.1°C, 19 ноября 2020, (Thu, 19 Nov 2020 11:47:51 +0100)
Гаспра(gaspra) 15.8°C, 18 ноября 2020, (Wed, 18 Nov 2020 11:47:48 +0100)
Гаспра(gaspra) 16.3°C, 17 ноября 2020, (Tue, 17 Nov 2020 11:47:54 +0100)
Гаспра(gaspra) 16.5°C, 16 ноября 2020, (Mon, 16 Nov 2020 11:48:02 +0100)

Температура воды в Гаспре. Температура Черного моря у поселка Гаспра в Крыму




    Top.Mail.Ru