Подробные карты Крыма можно скачать бесплатно. Погода в Крыму на август 2020. Температура воды у побережья полуострова Крым

Физическая карта - Крымский полуостров. Подробная физическая карта Крымского полуострова     Температура воды в Азовском море. Температура воды на курорте Бердянск, берег Бердянской косы

Температура воды в Крыму, м.Казантип. Температура воды в Азовском море у мыса Казантип, Крым

Температура воды в Крыму, м.Казантип. Температура воды в Азовском море у мыса Казантип, Крым

Азовское море температура воды на мысе Казантип поселок Щелкино. Температура Азовского моря м. Казантип

Казантип(kazantip) 25.8°C, 9 августа 2020, (Sun, 09 Aug 2020 11:47:47 +0200)
Казантип(kazantip) 25.9°C, 8 августа 2020, (Sat, 08 Aug 2020 11:47:46 +0200)
Казантип(kazantip) 25.7°C, 7 августа 2020, (Fri, 07 Aug 2020 11:47:53 +0200)
Казантип(kazantip) 25.4°C, 6 августа 2020, (Thu, 06 Aug 2020 11:47:43 +0200)
Казантип(kazantip) 25.6°C, 5 августа 2020, (Wed, 05 Aug 2020 11:47:45 +0200)
Казантип(kazantip) 25.4°C, 4 августа 2020, (Tue, 04 Aug 2020 11:47:57 +0200)
Казантип(kazantip) 25.5°C, 3 августа 2020, (Mon, 03 Aug 2020 11:47:45 +0200)
Казантип(kazantip) 25.7°C, 2 августа 2020, (Sun, 02 Aug 2020 11:48:01 +0200)
Казантип(kazantip) 25.2°C, 1 августа 2020, (Sat, 01 Aug 2020 11:47:45 +0200)
Казантип(kazantip) 25.6°C, 31 июля 2020, (Fri, 31 Jul 2020 11:47:59 +0200)
Казантип(kazantip) 25.1°C, 30 июля 2020, (Thu, 30 Jul 2020 11:47:50 +0200)
Казантип(kazantip) 25.1°C, 29 июля 2020, (Wed, 29 Jul 2020 11:47:56 +0200)
Казантип(kazantip) 25°C, 28 июля 2020, (Tue, 28 Jul 2020 11:47:46 +0200)
Казантип(kazantip) 25.1°C, 27 июля 2020, (Mon, 27 Jul 2020 11:47:45 +0200)
Казантип(kazantip) 25.1°C, 26 июля 2020, (Sun, 26 Jul 2020 11:47:52 +0200)
Казантип(kazantip) 25.2°C, 25 июля 2020, (Sat, 25 Jul 2020 11:47:50 +0200)

Спутниковая система отслеживания температуры поверхности мирового океана. Данные добавляются один раз в сутки.




    Top.Mail.Ru