Подробные карты Крыма можно скачать бесплатно. Погода в Крыму на ноябрь декабрь 2020. Температура воды у побережья полуострова Крым

Температура воды в Крыму, м.Казантип. Температура воды в Азовском море у мыса Казантип, Крым     Температура воды в Черном море, город Новороссийск. Температура воды на пляжах Новороссийска

Температура воды в Азовском море. Температура воды на курорте Бердянск, берег Бердянской косы

Азовское море температура воды в Бердянске. Температура Азовского моря г. Бердянск

Бердянск(berdiansk) 7.9°C, 24 ноября 2020, (Tue, 24 Nov 2020 11:48:00 +0100)
Бердянск(berdiansk) 8.2°C, 23 ноября 2020, (Mon, 23 Nov 2020 11:47:54 +0100)
Бердянск(berdiansk) 8.5°C, 22 ноября 2020, (Sun, 22 Nov 2020 11:48:12 +0100)
Бердянск(berdiansk) 8.7°C, 21 ноября 2020, (Sat, 21 Nov 2020 11:47:51 +0100)
Бердянск(berdiansk) 9°C, 20 ноября 2020, (Fri, 20 Nov 2020 11:47:51 +0100)
Бердянск(berdiansk) 10°C, 19 ноября 2020, (Thu, 19 Nov 2020 11:47:51 +0100)
Бердянск(berdiansk) 10.2°C, 18 ноября 2020, (Wed, 18 Nov 2020 11:47:48 +0100)
Бердянск(berdiansk) 10.4°C, 17 ноября 2020, (Tue, 17 Nov 2020 11:47:54 +0100)
Бердянск(berdiansk) 10.7°C, 16 ноября 2020, (Mon, 16 Nov 2020 11:48:02 +0100)
Бердянск(berdiansk) 11°C, 15 ноября 2020, (Sun, 15 Nov 2020 11:47:59 +0100)
Бердянск(berdiansk) 11.5°C, 14 ноября 2020, (Sat, 14 Nov 2020 11:47:58 +0100)
Бердянск(berdiansk) 11.9°C, 13 ноября 2020, (Fri, 13 Nov 2020 11:48:02 +0100)
Бердянск(berdiansk) 12°C, 12 ноября 2020, (Thu, 12 Nov 2020 11:48:03 +0100)
Бердянск(berdiansk) 12.5°C, 11 ноября 2020, (Wed, 11 Nov 2020 11:47:52 +0100)
Бердянск(berdiansk) 13.1°C, 10 ноября 2020, (Tue, 10 Nov 2020 11:47:54 +0100)
Бердянск(berdiansk) 13.6°C, 9 ноября 2020, (Mon, 09 Nov 2020 11:48:09 +0100)

berdyansk г.Бердянск Запорожская область




    Top.Mail.Ru