Подробные карты Крыма можно скачать бесплатно. Погода в Крыму на ноябрь декабрь 2020. Температура воды у побережья полуострова Крым

Температура воды в Азовском море. Температура воды на курорте Бердянск, берег Бердянской косы     Температура воды в Азовском море. Температура воды в Таганроге, Таганрогский залив

Температура воды в Черном море, город Новороссийск. Температура воды на пляжах Новороссийска

Черное море температура воды в Новороссийске. Температура Черного моря г. Новороссийск

Новороссийск(novorossiysk) 15.6°C, 24 ноября 2020, (Tue, 24 Nov 2020 11:48:00 +0100)
Новороссийск(novorossiysk) 15.4°C, 23 ноября 2020, (Mon, 23 Nov 2020 11:47:54 +0100)
Новороссийск(novorossiysk) 15.1°C, 22 ноября 2020, (Sun, 22 Nov 2020 11:48:13 +0100)
Новороссийск(novorossiysk) 15.7°C, 21 ноября 2020, (Sat, 21 Nov 2020 11:47:51 +0100)
Новороссийск(novorossiysk) 15.7°C, 20 ноября 2020, (Fri, 20 Nov 2020 11:47:51 +0100)
Новороссийск(novorossiysk) 16.3°C, 19 ноября 2020, (Thu, 19 Nov 2020 11:47:51 +0100)
Новороссийск(novorossiysk) 16.7°C, 18 ноября 2020, (Wed, 18 Nov 2020 11:47:48 +0100)
Новороссийск(novorossiysk) 16.9°C, 17 ноября 2020, (Tue, 17 Nov 2020 11:47:54 +0100)
Новороссийск(novorossiysk) 16.5°C, 16 ноября 2020, (Mon, 16 Nov 2020 11:48:02 +0100)
Новороссийск(novorossiysk) 16.7°C, 15 ноября 2020, (Sun, 15 Nov 2020 11:48:00 +0100)
Новороссийск(novorossiysk) 16.5°C, 14 ноября 2020, (Sat, 14 Nov 2020 11:47:59 +0100)
Новороссийск(novorossiysk) 16.8°C, 13 ноября 2020, (Fri, 13 Nov 2020 11:48:02 +0100)
Новороссийск(novorossiysk) 17.3°C, 12 ноября 2020, (Thu, 12 Nov 2020 11:48:03 +0100)
Новороссийск(novorossiysk) 17.9°C, 11 ноября 2020, (Wed, 11 Nov 2020 11:47:52 +0100)
Новороссийск(novorossiysk) 18.4°C, 10 ноября 2020, (Tue, 10 Nov 2020 11:47:54 +0100)
Новороссийск(novorossiysk) 18.5°C, 9 ноября 2020, (Mon, 09 Nov 2020 11:48:09 +0100)

Температура воды в Черном море у берегов Новороссийска.




    Top.Mail.Ru