Подробные карты Крыма можно скачать бесплатно. Погода в Крыму на август 2020. Температура воды у побережья полуострова Крым

Температура воды в Евпатории. Температура воды в Черном море у Евпатории в август месяце 2020     Температура воды в Керчи. Температура Черного моря в городе Керчь

Температура воды в Ильичевске. Температура воды в Черном море у Ильичевска

Черное море температура воды в Ильичевске. Температура Черного моря г. Ильичевск

Ильичевск(illichevsk) 24.8°C, 12 августа 2020, (Wed, 12 Aug 2020 11:49:27 +0200)
Ильичевск(illichevsk) 25.5°C, 11 августа 2020, (Tue, 11 Aug 2020 11:47:52 +0200)
Ильичевск(illichevsk) 25.2°C, 10 августа 2020, (Mon, 10 Aug 2020 11:46:07 +0200)
Ильичевск(illichevsk) 25.2°C, 9 августа 2020, (Sun, 09 Aug 2020 11:47:47 +0200)
Ильичевск(illichevsk) 25.3°C, 8 августа 2020, (Sat, 08 Aug 2020 11:47:46 +0200)
Ильичевск(illichevsk) 25°C, 7 августа 2020, (Fri, 07 Aug 2020 11:47:53 +0200)
Ильичевск(illichevsk) 24.5°C, 6 августа 2020, (Thu, 06 Aug 2020 11:47:43 +0200)
Ильичевск(illichevsk) 24.2°C, 5 августа 2020, (Wed, 05 Aug 2020 11:47:45 +0200)
Ильичевск(illichevsk) 24.2°C, 4 августа 2020, (Tue, 04 Aug 2020 11:47:57 +0200)
Ильичевск(illichevsk) 24.3°C, 3 августа 2020, (Mon, 03 Aug 2020 11:47:45 +0200)
Ильичевск(illichevsk) 24.5°C, 2 августа 2020, (Sun, 02 Aug 2020 11:48:01 +0200)
Ильичевск(illichevsk) 24.5°C, 1 августа 2020, (Sat, 01 Aug 2020 11:47:45 +0200)
Ильичевск(illichevsk) 24.8°C, 31 июля 2020, (Fri, 31 Jul 2020 11:47:59 +0200)
Ильичевск(illichevsk) 24.6°C, 30 июля 2020, (Thu, 30 Jul 2020 11:47:50 +0200)
Ильичевск(illichevsk) 24.6°C, 29 июля 2020, (Wed, 29 Jul 2020 11:47:56 +0200)

Спутниковая система наблюдения за мировым океаном. Температура Черного моря в городе Ильичевске Одесской области.




    Top.Mail.Ru