Подробные карты Крыма можно скачать бесплатно. Погода в Крыму на ноябрь декабрь 2020. Температура воды у побережья полуострова Крым

Температура воды в Сухуми на ноябрь декабрь месяц. Черное море температура воды в Сухуми. Температура воды в Черном море у Сухуми     Температура воды в Ялте. Температура воды в Черном море у Ялты в ноябрь декабрь месяце 2020

Температура воды в Форосе. Температура воды в Черном море у поселка Форос

Температура воды в Форосе. Температура воды в Черном море у поселка Форос

Черное море - температура воды в Форосе

Форос(foros) 15.3°C, 23 ноября 2020, (Mon, 23 Nov 2020 11:47:54 +0100)
Форос(foros) 15.2°C, 22 ноября 2020, (Sun, 22 Nov 2020 11:48:13 +0100)
Форос(foros) 15.7°C, 21 ноября 2020, (Sat, 21 Nov 2020 11:47:51 +0100)
Форос(foros) 16.2°C, 20 ноября 2020, (Fri, 20 Nov 2020 11:47:51 +0100)
Форос(foros) 16.3°C, 19 ноября 2020, (Thu, 19 Nov 2020 11:47:52 +0100)
Форос(foros) 15.8°C, 18 ноября 2020, (Wed, 18 Nov 2020 11:47:48 +0100)
Форос(foros) 16.2°C, 17 ноября 2020, (Tue, 17 Nov 2020 11:47:54 +0100)
Форос(foros) 16.5°C, 16 ноября 2020, (Mon, 16 Nov 2020 11:48:03 +0100)
Форос(foros) 16.9°C, 15 ноября 2020, (Sun, 15 Nov 2020 11:48:00 +0100)
Форос(foros) 17.4°C, 14 ноября 2020, (Sat, 14 Nov 2020 11:47:59 +0100)
Форос(foros) 17.1°C, 13 ноября 2020, (Fri, 13 Nov 2020 11:48:02 +0100)
Форос(foros) 16.9°C, 12 ноября 2020, (Thu, 12 Nov 2020 11:48:04 +0100)
Форос(foros) 16.9°C, 11 ноября 2020, (Wed, 11 Nov 2020 11:47:52 +0100)
Форос(foros) 17.4°C, 10 ноября 2020, (Tue, 10 Nov 2020 11:47:54 +0100)
Форос(foros) 17.9°C, 9 ноября 2020, (Mon, 09 Nov 2020 11:48:09 +0100)
Форос(foros) 18°C, 8 ноября 2020, (Sun, 08 Nov 2020 11:47:58 +0100)

Спутниковые данные о температуре воды в Черном море у поселка Фороса, южный берег Крыма.




    Top.Mail.Ru