Подробные карты Крыма можно скачать бесплатно. Погода в Крыму на январь февраль 2021. Температура воды у побережья полуострова Крым

Температура воды в Гурзуфе, Крым. Температура воды в Черном море у поселка Гурзуф     Температура воды в Ильичевске. Температура воды в Черном море у Ильичевска

Температура воды в Евпатории. Температура воды в Черном море у Евпатории в январь февраль месяце 2021

Температура воды в Евпатории, Крым. Температура морской воды у г.Евпатория

Черное море - температура воды на пляже в Евпатории

Информация подготовлена по данным спутника ODYSSEA. Измерение производится в инфракрасном и микроволновом диапазонах.

Евпатория(eupatoria) 9.6°C, 21 января 2021, (Thu, 21 Jan 2021 11:47:54 +0100)
Евпатория(eupatoria) 9.7°C, 20 января 2021, (Wed, 20 Jan 2021 11:48:02 +0100)
Евпатория(eupatoria) 9.7°C, 19 января 2021, (Tue, 19 Jan 2021 11:47:57 +0100)
Евпатория(eupatoria) 9.8°C, 18 января 2021, (Mon, 18 Jan 2021 11:48:00 +0100)
Евпатория(eupatoria) 10°C, 17 января 2021, (Sun, 17 Jan 2021 11:48:06 +0100)
Евпатория(eupatoria) 10.2°C, 16 января 2021, (Sat, 16 Jan 2021 11:48:07 +0100)
Евпатория(eupatoria) 9.7°C, 15 января 2021, (Fri, 15 Jan 2021 11:48:06 +0100)
Евпатория(eupatoria) 9.7°C, 14 января 2021, (Thu, 14 Jan 2021 11:48:00 +0100)
Евпатория(eupatoria) 9.9°C, 13 января 2021, (Wed, 13 Jan 2021 11:48:13 +0100)
Евпатория(eupatoria) 10.1°C, 12 января 2021, (Tue, 12 Jan 2021 11:48:09 +0100)
Евпатория(eupatoria) 10°C, 11 января 2021, (Mon, 11 Jan 2021 11:48:17 +0100)
Евпатория(eupatoria) 10.2°C, 10 января 2021, (Sun, 10 Jan 2021 11:48:07 +0100)
Евпатория(eupatoria) 10.3°C, 9 января 2021, (Sat, 09 Jan 2021 11:48:03 +0100)
Евпатория(eupatoria) 10.5°C, 8 января 2021, (Fri, 08 Jan 2021 11:48:53 +0100)
Евпатория(eupatoria) 10.9°C, 7 января 2021, (Thu, 07 Jan 2021 11:51:15 +0100)
Температура воды в Евпатории. Температура воды в Черном море у Евпатории в январь февраль месяце 2021




    Top.Mail.Ru