Подробные карты Крыма можно скачать бесплатно. Погода в Крыму на апрель май 2017. Температура воды у побережья полуострова Крым

Старинные карты Крыма. Средневековые карты Крыма Клавдия Птолемея и Герарда Меркатора     Температура воды в Алуште. Температура воды в Черном море у берегов Алушты

Температура воды в Алупке. Температура воды в Черном море у города Алупка

Температура воды в Алупке. Температура воды в море у г.Алупка

Алупка(alupka) 9.9°C, 29 апреля 2017, (Sat, 29 Apr 2017 11:47:08 +0200)
Алупка(alupka) 9.9°C, 28 апреля 2017, (Fri, 28 Apr 2017 11:47:11 +0200)
Алупка(alupka) 9.4°C, 27 апреля 2017, (Thu, 27 Apr 2017 11:47:06 +0200)
Алупка(alupka) 9.2°C, 26 апреля 2017, (Wed, 26 Apr 2017 11:47:00 +0200)
Алупка(alupka) 9°C, 25 апреля 2017, (Tue, 25 Apr 2017 11:47:07 +0200)
Алупка(alupka) 9°C, 24 апреля 2017, (Mon, 24 Apr 2017 11:47:05 +0200)
Алупка(alupka) 9°C, 23 апреля 2017, (Sun, 23 Apr 2017 11:47:05 +0200)
Алупка(alupka) 9.2°C, 22 апреля 2017, (Sat, 22 Apr 2017 11:47:05 +0200)
Алупка(alupka) 9.8°C, 21 апреля 2017, (Fri, 21 Apr 2017 11:47:03 +0200)
Алупка(alupka) 9.9°C, 20 апреля 2017, (Thu, 20 Apr 2017 11:47:03 +0200)
Алупка(alupka) 10.2°C, 19 апреля 2017, (Wed, 19 Apr 2017 11:46:59 +0200)
Алупка(alupka) 10.3°C, 18 апреля 2017, (Tue, 18 Apr 2017 11:46:53 +0200)
Алупка(alupka) 10.1°C, 17 апреля 2017, (Mon, 17 Apr 2017 11:46:59 +0200)
Алупка(alupka) 10°C, 16 апреля 2017, (Sun, 16 Apr 2017 11:47:19 +0200)
Алупка(alupka) 10°C, 15 апреля 2017, (Sat, 15 Apr 2017 11:47:04 +0200)

Температура воды в Алупке. Температура воды в Черном море у города Алупка