Подробные карты Крыма можно скачать бесплатно. Погода в Крыму на апрель май 2017. Температура воды у побережья полуострова Крым

Температура воды в Черном море, город Новороссийск. Температура воды на пляжах Новороссийска     Библиотека о Крыме. Литературные произведения о Крыме

Температура воды в Азовском море. Температура воды в Таганроге, Таганрогский залив

Азовское море температура воды в Таганроге. Температура Азовского моря г. Таганрог

Таганрог(taganrog) 10.8°C, 27 апреля 2017, (Thu, 27 Apr 2017 11:47:07 +0200)
Таганрог(taganrog) 9.9°C, 26 апреля 2017, (Wed, 26 Apr 2017 11:47:00 +0200)
Таганрог(taganrog) 10.2°C, 25 апреля 2017, (Tue, 25 Apr 2017 11:47:08 +0200)
Таганрог(taganrog) 10.7°C, 24 апреля 2017, (Mon, 24 Apr 2017 11:47:05 +0200)
Таганрог(taganrog) 10.7°C, 23 апреля 2017, (Sun, 23 Apr 2017 11:47:06 +0200)
Таганрог(taganrog) 11.8°C, 22 апреля 2017, (Sat, 22 Apr 2017 11:47:06 +0200)
Таганрог(taganrog) 12.5°C, 21 апреля 2017, (Fri, 21 Apr 2017 11:47:05 +0200)
Таганрог(taganrog) 13°C, 20 апреля 2017, (Thu, 20 Apr 2017 11:47:04 +0200)
Таганрог(taganrog) 13.2°C, 19 апреля 2017, (Wed, 19 Apr 2017 11:47:00 +0200)
Таганрог(taganrog) 13.2°C, 18 апреля 2017, (Tue, 18 Apr 2017 11:46:54 +0200)
Таганрог(taganrog) 12.9°C, 17 апреля 2017, (Mon, 17 Apr 2017 11:47:00 +0200)
Таганрог(taganrog) 12.5°C, 16 апреля 2017, (Sun, 16 Apr 2017 11:47:21 +0200)
Таганрог(taganrog) 12.6°C, 15 апреля 2017, (Sat, 15 Apr 2017 11:47:05 +0200)
Таганрог(taganrog) 11.3°C, 14 апреля 2017, (Fri, 14 Apr 2017 11:47:06 +0200)
Таганрог(taganrog) 11°C, 13 апреля 2017, (Thu, 13 Apr 2017 11:47:04 +0200)
Таганрог(taganrog) 10.9°C, 12 апреля 2017, (Wed, 12 Apr 2017 11:47:09 +0200)