Подробные карты Крыма можно скачать бесплатно. Погода в Крыму на май июнь 2017. Температура воды у побережья полуострова Крым

Температура воды в Крыму, м.Казантип. Температура воды в Азовском море у мыса Казантип, Крым     Температура воды в Черном море, город Новороссийск. Температура воды на пляжах Новороссийска

Температура воды в Азовском море. Температура воды на курорте Бердянск, берег Бердянской косы

Азовское море температура воды в Бердянске. Температура Азовского моря г. Бердянск

Бердянск(berdiansk) 17.6°C, 27 мая 2017, (Sat, 27 May 2017 11:47:03 +0200)
Бердянск(berdiansk) 17.2°C, 26 мая 2017, (Fri, 26 May 2017 11:47:12 +0200)
Бердянск(berdiansk) 16.7°C, 25 мая 2017, (Thu, 25 May 2017 11:46:57 +0200)
Бердянск(berdiansk) 16.5°C, 24 мая 2017, (Wed, 24 May 2017 11:47:11 +0200)
Бердянск(berdiansk) 16.8°C, 23 мая 2017, (Tue, 23 May 2017 11:47:08 +0200)
Бердянск(berdiansk) 16.6°C, 22 мая 2017, (Mon, 22 May 2017 11:47:10 +0200)
Бердянск(berdiansk) 16.1°C, 21 мая 2017, (Sun, 21 May 2017 11:47:10 +0200)
Бердянск(berdiansk) 16.2°C, 20 мая 2017, (Sat, 20 May 2017 11:47:13 +0200)
Бердянск(berdiansk) 15.8°C, 19 мая 2017, (Fri, 19 May 2017 11:47:04 +0200)
Бердянск(berdiansk) 15.8°C, 18 мая 2017, (Thu, 18 May 2017 11:46:53 +0200)
Бердянск(berdiansk) 15.7°C, 17 мая 2017, (Wed, 17 May 2017 11:48:49 +0200)
Бердянск(berdiansk) 15.8°C, 16 мая 2017, (Tue, 16 May 2017 11:45:18 +0200)
Бердянск(berdiansk) 15.8°C, 15 мая 2017, (Mon, 15 May 2017 11:47:05 +0200)
Бердянск(berdiansk) 15.6°C, 14 мая 2017, (Sun, 14 May 2017 11:46:56 +0200)
Бердянск(berdiansk) 15.7°C, 13 мая 2017, (Sat, 13 May 2017 11:47:07 +0200)

berdyansk г.Бердянск Запорожская область