Подробные карты Крыма можно скачать бесплатно. Погода в Крыму на май июнь 2017. Температура воды у побережья полуострова Крым

Температура воды в Сочи. Температура воды Черного моря в городе курорте Сочи, побережье Краснодарского края     Николаевская область на карте. Николаевская область по районам на подробной карте дорог Украины

Температура воды в Затоке. Температура воды в Черном море на курорте Затока, Одесская область

Черное море температура воды в Затоке. Температура Черного моря курорт Затока

Ильичевск(illichevsk) 15.7°C, 27 мая 2017, (Sat, 27 May 2017 11:47:03 +0200)
Ильичевск(illichevsk) 15.3°C, 26 мая 2017, (Fri, 26 May 2017 11:47:12 +0200)
Ильичевск(illichevsk) 14.9°C, 25 мая 2017, (Thu, 25 May 2017 11:46:57 +0200)
Ильичевск(illichevsk) 14.5°C, 24 мая 2017, (Wed, 24 May 2017 11:47:11 +0200)
Ильичевск(illichevsk) 14.3°C, 23 мая 2017, (Tue, 23 May 2017 11:47:08 +0200)
Ильичевск(illichevsk) 14.2°C, 22 мая 2017, (Mon, 22 May 2017 11:47:10 +0200)
Ильичевск(illichevsk) 14.2°C, 21 мая 2017, (Sun, 21 May 2017 11:47:10 +0200)
Ильичевск(illichevsk) 14.2°C, 20 мая 2017, (Sat, 20 May 2017 11:47:13 +0200)
Ильичевск(illichevsk) 13.9°C, 19 мая 2017, (Fri, 19 May 2017 11:47:04 +0200)
Ильичевск(illichevsk) 13.5°C, 18 мая 2017, (Thu, 18 May 2017 11:46:54 +0200)
Ильичевск(illichevsk) 13.6°C, 17 мая 2017, (Wed, 17 May 2017 11:48:49 +0200)
Ильичевск(illichevsk) 13.2°C, 16 мая 2017, (Tue, 16 May 2017 11:45:18 +0200)
Ильичевск(illichevsk) 13.2°C, 15 мая 2017, (Mon, 15 May 2017 11:47:05 +0200)
Ильичевск(illichevsk) 13°C, 14 мая 2017, (Sun, 14 May 2017 11:46:56 +0200)
Ильичевск(illichevsk) 12.9°C, 13 мая 2017, (Sat, 13 May 2017 11:47:07 +0200)

Температура Черного моря на пляжах Затоки.