Подробные карты Крыма можно скачать бесплатно. Погода в Крыму на апрель май 2017. Температура воды у побережья полуострова Крым

Температура воды в Евпатории. Температура воды в Черном море у Евпатории в апрель май месяце 2017     Температура воды в Керчи. Температура Черного моря в городе Керчь

Температура воды в Ильичевске. Температура воды в Черном море у Ильичевска

Черное море температура воды в Ильичевске. Температура Черного моря г. Ильичевск

Ильичевск(illichevsk) 8.8°C, 29 апреля 2017, (Sat, 29 Apr 2017 11:47:08 +0200)
Ильичевск(illichevsk) 8.6°C, 28 апреля 2017, (Fri, 28 Apr 2017 11:47:11 +0200)
Ильичевск(illichevsk) 8.1°C, 27 апреля 2017, (Thu, 27 Apr 2017 11:47:07 +0200)
Ильичевск(illichevsk) 7.8°C, 26 апреля 2017, (Wed, 26 Apr 2017 11:47:00 +0200)
Ильичевск(illichevsk) 7.5°C, 25 апреля 2017, (Tue, 25 Apr 2017 11:47:07 +0200)
Ильичевск(illichevsk) 7.3°C, 24 апреля 2017, (Mon, 24 Apr 2017 11:47:05 +0200)
Ильичевск(illichevsk) 7.2°C, 23 апреля 2017, (Sun, 23 Apr 2017 11:47:05 +0200)
Ильичевск(illichevsk) 7.2°C, 22 апреля 2017, (Sat, 22 Apr 2017 11:47:05 +0200)
Ильичевск(illichevsk) 7.7°C, 21 апреля 2017, (Fri, 21 Apr 2017 11:47:03 +0200)
Ильичевск(illichevsk) 7.8°C, 20 апреля 2017, (Thu, 20 Apr 2017 11:47:03 +0200)
Ильичевск(illichevsk) 8°C, 19 апреля 2017, (Wed, 19 Apr 2017 11:47:00 +0200)
Ильичевск(illichevsk) 8.5°C, 18 апреля 2017, (Tue, 18 Apr 2017 11:46:53 +0200)
Ильичевск(illichevsk) 8.4°C, 17 апреля 2017, (Mon, 17 Apr 2017 11:46:59 +0200)
Ильичевск(illichevsk) 8.2°C, 16 апреля 2017, (Sun, 16 Apr 2017 11:47:19 +0200)
Ильичевск(illichevsk) 8°C, 15 апреля 2017, (Sat, 15 Apr 2017 11:47:05 +0200)

Спутниковая система наблюдения за мировым океаном. Температура Черного моря в городе Ильичевске Одесской области.