Подробные карты Крыма можно скачать бесплатно. Погода в Крыму на май июнь 2017. Температура воды у побережья полуострова Крым

Температура воды в Гаспре. Температура Черного моря у поселка Гаспра в Крыму     Температура воды в Евпатории. Температура воды в Черном море у Евпатории в май июнь месяце 2017

Температура воды в Гурзуфе, Крым. Температура воды в Черном море у поселка Гурзуф

Температура воды в Гурзуфе, Крым. Температура воды в Черном море у поселка Гурзуф

Черное море температура воды в Гурзуфе. Температура черного моря Гурзуф

Гурзуф(guzuf) 16.4°C, 27 мая 2017, (Sat, 27 May 2017 11:47:03 +0200)
Гурзуф(guzuf) 15.9°C, 26 мая 2017, (Fri, 26 May 2017 11:47:12 +0200)
Гурзуф(guzuf) 15.5°C, 25 мая 2017, (Thu, 25 May 2017 11:46:57 +0200)
Гурзуф(guzuf) 15.2°C, 24 мая 2017, (Wed, 24 May 2017 11:47:11 +0200)
Гурзуф(guzuf) 15°C, 23 мая 2017, (Tue, 23 May 2017 11:47:08 +0200)
Гурзуф(guzuf) 14.9°C, 22 мая 2017, (Mon, 22 May 2017 11:47:10 +0200)
Гурзуф(guzuf) 15.2°C, 21 мая 2017, (Sun, 21 May 2017 11:47:10 +0200)
Гурзуф(guzuf) 15.1°C, 20 мая 2017, (Sat, 20 May 2017 11:47:13 +0200)
Гурзуф(guzuf) 15°C, 19 мая 2017, (Fri, 19 May 2017 11:47:04 +0200)
Гурзуф(guzuf) 15°C, 18 мая 2017, (Thu, 18 May 2017 11:46:53 +0200)
Гурзуф(guzuf) 14.7°C, 17 мая 2017, (Wed, 17 May 2017 11:48:49 +0200)
Гурзуф(guzuf) 14.4°C, 16 мая 2017, (Tue, 16 May 2017 11:45:18 +0200)
Гурзуф(guzuf) 14.4°C, 15 мая 2017, (Mon, 15 May 2017 11:47:05 +0200)
Гурзуф(guzuf) 14.2°C, 14 мая 2017, (Sun, 14 May 2017 11:46:56 +0200)
Гурзуф(guzuf) 14.2°C, 13 мая 2017, (Sat, 13 May 2017 11:47:07 +0200)

Температура Черного моря у берегов поселка Гурзуф.