Подробные карты Крыма можно скачать бесплатно. Погода в Крыму на август сентябрь 2017. Температура воды у побережья полуострова Крым

Температура воды в Ялте. Температура воды в Черном море у Ялты в август сентябрь месяце 2017     Физическая карта - Крымский полуостров. Подробная физическая карта Крымского полуострова

Температура моря в Феодосии. Черное море - температура воды в городе курорте Феодосия

Черное море - температура воды в Феодосии

Феодосия(feodosia) 25.5°C, 18 августа 2017, (Fri, 18 Aug 2017 11:46:58 +0200)
Феодосия(feodosia) 25.8°C, 17 августа 2017, (Thu, 17 Aug 2017 11:46:56 +0200)
Феодосия(feodosia) 25.4°C, 16 августа 2017, (Wed, 16 Aug 2017 11:46:55 +0200)
Феодосия(feodosia) 25.5°C, 15 августа 2017, (Tue, 15 Aug 2017 11:47:04 +0200)
Феодосия(feodosia) 25.3°C, 14 августа 2017, (Mon, 14 Aug 2017 11:46:49 +0200)
Феодосия(feodosia) 25.5°C, 13 августа 2017, (Sun, 13 Aug 2017 11:46:57 +0200)
Феодосия(feodosia) 25.7°C, 12 августа 2017, (Sat, 12 Aug 2017 11:46:59 +0200)
Феодосия(feodosia) 26°C, 11 августа 2017, (Fri, 11 Aug 2017 11:46:58 +0200)
Феодосия(feodosia) 26°C, 10 августа 2017, (Thu, 10 Aug 2017 11:47:00 +0200)
Феодосия(feodosia) 26°C, 9 августа 2017, (Wed, 09 Aug 2017 11:46:52 +0200)
Феодосия(feodosia) 25.6°C, 8 августа 2017, (Tue, 08 Aug 2017 11:46:53 +0200)
Феодосия(feodosia) 25°C, 7 августа 2017, (Mon, 07 Aug 2017 11:46:52 +0200)
Феодосия(feodosia) 24.8°C, 6 августа 2017, (Sun, 06 Aug 2017 11:46:52 +0200)
Феодосия(feodosia) 24.4°C, 5 августа 2017, (Sat, 05 Aug 2017 11:47:15 +0200)
Феодосия(feodosia) 24.2°C, 4 августа 2017, (Fri, 04 Aug 2017 11:47:10 +0200)
Феодосия(feodosia) 24.1°C, 3 августа 2017, (Thu, 03 Aug 2017 11:47:14 +0200)

Данные о температуре воды в Черном море у берегов Феодосии с точностью до десятой доли градуса Цельсия получены со спутниковой системы мониторинга мирового океана.