Подробные карты Крыма можно скачать бесплатно. Погода в Крыму на август сентябрь 2017. Температура воды у побережья полуострова Крым

Температура воды в Ильичевске. Температура воды в Черном море у Ильичевска     Температура воды в Крыму, бухта Ласпи. Температура морской воды в Крыму у Ласпи

Температура воды в Керчи. Температура Черного моря в городе Керчь

Черное море - температура воды в Керчи. Крым Керчь температура воды

Керчь(kerch) 25.9°C, 18 августа 2017, (Fri, 18 Aug 2017 11:46:58 +0200)
Керчь(kerch) 26.1°C, 17 августа 2017, (Thu, 17 Aug 2017 11:46:56 +0200)
Керчь(kerch) 25.9°C, 16 августа 2017, (Wed, 16 Aug 2017 11:46:54 +0200)
Керчь(kerch) 26°C, 15 августа 2017, (Tue, 15 Aug 2017 11:47:04 +0200)
Керчь(kerch) 25.7°C, 14 августа 2017, (Mon, 14 Aug 2017 11:46:48 +0200)
Керчь(kerch) 26°C, 13 августа 2017, (Sun, 13 Aug 2017 11:46:57 +0200)
Керчь(kerch) 26.4°C, 12 августа 2017, (Sat, 12 Aug 2017 11:46:59 +0200)
Керчь(kerch) 27°C, 11 августа 2017, (Fri, 11 Aug 2017 11:46:58 +0200)
Керчь(kerch) 27.1°C, 10 августа 2017, (Thu, 10 Aug 2017 11:46:59 +0200)
Керчь(kerch) 27.1°C, 9 августа 2017, (Wed, 09 Aug 2017 11:46:52 +0200)
Керчь(kerch) 26.7°C, 8 августа 2017, (Tue, 08 Aug 2017 11:46:53 +0200)
Керчь(kerch) 26.4°C, 7 августа 2017, (Mon, 07 Aug 2017 11:46:51 +0200)
Керчь(kerch) 26.3°C, 6 августа 2017, (Sun, 06 Aug 2017 11:46:52 +0200)
Керчь(kerch) 25.9°C, 5 августа 2017, (Sat, 05 Aug 2017 11:47:15 +0200)
Керчь(kerch) 25.6°C, 4 августа 2017, (Fri, 04 Aug 2017 11:47:09 +0200)
Керчь(kerch) 25.4°C, 3 августа 2017, (Thu, 03 Aug 2017 11:47:13 +0200)

Вода в Черном море на пляжах города Керчь. Температура воды по данным спутниковой системы наблюдения.