Подробные карты Крыма можно скачать бесплатно. Погода в Крыму на апрель май 2017. Температура воды у побережья полуострова Крым

Температура воды в Ильичевске. Температура воды в Черном море у Ильичевска     Температура воды в Крыму, бухта Ласпи. Температура морской воды в Крыму у Ласпи

Температура воды в Керчи. Температура Черного моря в городе Керчь

Черное море - температура воды в Керчи. Крым Керчь температура воды

Керчь(kerch) 11.3°C, 29 апреля 2017, (Sat, 29 Apr 2017 11:47:08 +0200)
Керчь(kerch) 11°C, 28 апреля 2017, (Fri, 28 Apr 2017 11:47:11 +0200)
Керчь(kerch) 10.6°C, 27 апреля 2017, (Thu, 27 Apr 2017 11:47:07 +0200)
Керчь(kerch) 10°C, 26 апреля 2017, (Wed, 26 Apr 2017 11:47:00 +0200)
Керчь(kerch) 9.8°C, 25 апреля 2017, (Tue, 25 Apr 2017 11:47:08 +0200)
Керчь(kerch) 10.3°C, 24 апреля 2017, (Mon, 24 Apr 2017 11:47:05 +0200)
Керчь(kerch) 10.4°C, 23 апреля 2017, (Sun, 23 Apr 2017 11:47:05 +0200)
Керчь(kerch) 10.6°C, 22 апреля 2017, (Sat, 22 Apr 2017 11:47:05 +0200)
Керчь(kerch) 10.7°C, 21 апреля 2017, (Fri, 21 Apr 2017 11:47:04 +0200)
Керчь(kerch) 10.4°C, 20 апреля 2017, (Thu, 20 Apr 2017 11:47:04 +0200)
Керчь(kerch) 10.9°C, 19 апреля 2017, (Wed, 19 Apr 2017 11:47:00 +0200)
Керчь(kerch) 10.9°C, 18 апреля 2017, (Tue, 18 Apr 2017 11:46:53 +0200)
Керчь(kerch) 11.1°C, 17 апреля 2017, (Mon, 17 Apr 2017 11:46:59 +0200)
Керчь(kerch) 10.9°C, 16 апреля 2017, (Sun, 16 Apr 2017 11:47:20 +0200)
Керчь(kerch) 10.6°C, 15 апреля 2017, (Sat, 15 Apr 2017 11:47:05 +0200)

Вода в Черном море на пляжах города Керчь. Температура воды по данным спутниковой системы наблюдения.