Подробные карты Крыма можно скачать бесплатно. Погода в Крыму на июль август 2017. Температура воды у побережья полуострова Крым

Температура воды в Скадовске на июль август месяц. Черное море температура воды в Скадовске. Температура воды в Черном море у Скадовска     Температура воды в Сухуми на июль август месяц. Черное море температура воды в Сухуми. Температура воды в Черном море у Сухуми

Температура воды в Судаке. Температура воды в Черном море у Судака

Черное море - температура воды на пляже в Судаке. Температура моря поселок Судак

Судак

Судак(sudak) 24.1°C, 22 июля 2017, (Sat, 22 Jul 2017 11:47:09 +0200)
Судак(sudak) 23.7°C, 21 июля 2017, (Fri, 21 Jul 2017 11:47:10 +0200)
Судак(sudak) 23.4°C, 20 июля 2017, (Thu, 20 Jul 2017 11:47:07 +0200)
Судак(sudak) 23.8°C, 19 июля 2017, (Wed, 19 Jul 2017 11:47:11 +0200)
Судак(sudak) 23.9°C, 18 июля 2017, (Tue, 18 Jul 2017 11:47:11 +0200)
Судак(sudak) 23.9°C, 17 июля 2017, (Mon, 17 Jul 2017 11:47:00 +0200)
Судак(sudak) 24°C, 16 июля 2017, (Sun, 16 Jul 2017 11:46:58 +0200)
Судак(sudak) 24.2°C, 15 июля 2017, (Sat, 15 Jul 2017 11:47:05 +0200)
Судак(sudak) 24°C, 14 июля 2017, (Fri, 14 Jul 2017 11:48:42 +0200)
Судак(sudak) 23.7°C, 13 июля 2017, (Thu, 13 Jul 2017 11:46:00 +0200)
Судак(sudak) 23.7°C, 12 июля 2017, (Wed, 12 Jul 2017 11:47:40 +0200)
Судак(sudak) 23.4°C, 11 июля 2017, (Tue, 11 Jul 2017 11:47:09 +0200)
Судак(sudak) 23.4°C, 10 июля 2017, (Mon, 10 Jul 2017 11:47:20 +0200)
Судак(sudak) 23.4°C, 9 июля 2017, (Sun, 09 Jul 2017 11:47:08 +0200)
Судак(sudak) 23.4°C, 8 июля 2017, (Sat, 08 Jul 2017 11:47:01 +0200)

Информация о температуре воды в море у побережья Судака получена со спутника.