Температура воды в Евпатории. Температура воды в Черном море у Евпатории в декабрь январь месяце 2014 2015
Подробные карты Крыма можно скачать бесплатно. Погода в Крыму на декабрь январь 2014 2015. Температура воды у побережья полуострова Крым

Температура воды в Гурзуфе, Крым. Температура воды в Черном море у поселка Гурзуф     Температура воды в Ильичевске. Температура воды в Черном море у Ильичевска

Температура воды в Евпатории. Температура воды в Черном море у Евпатории в декабрь январь месяце 2014 2015

Температура воды в Евпатории, Крым. Температура морской воды у г.Евпатория

Черное море - температура воды на пляже в Евпатории

Информация подготовлена по данным спутника ODYSSEA. Измерение производится в инфракрасном и микроволновом диапазонах.

Евпатория(eupatoria) 10.3°C, 22 декабря 2014, (Mon, 22 Dec 2014 03:51:10 +0100)
Евпатория(eupatoria) 10.4°C, 21 декабря 2014, (Sun, 21 Dec 2014 03:49:24 +0100)
Евпатория(eupatoria) 10.7°C, 20 декабря 2014, (Sat, 20 Dec 2014 03:31:50 +0100)
Евпатория(eupatoria) 10.7°C, 19 декабря 2014, (Fri, 19 Dec 2014 03:49:18 +0100)
Евпатория(eupatoria) 11°C, 18 декабря 2014, (Thu, 18 Dec 2014 03:31:58 +0100)
Евпатория(eupatoria) 11°C, 17 декабря 2014, (Wed, 17 Dec 2014 03:31:47 +0100)
Евпатория(eupatoria) 11°C, 16 декабря 2014, (Tue, 16 Dec 2014 03:31:50 +0100)
Евпатория(eupatoria) 11°C, 15 декабря 2014, (Mon, 15 Dec 2014 03:41:19 +0100)
Евпатория(eupatoria) 10.1°C, 14 декабря 2014, (Sun, 14 Dec 2014 03:41:22 +0100)
Евпатория(eupatoria) 10.3°C, 13 декабря 2014, (Sat, 13 Dec 2014 03:41:55 +0100)
Евпатория(eupatoria) 10.2°C, 12 декабря 2014, (Fri, 12 Dec 2014 03:41:46 +0100)
Евпатория(eupatoria) 10.4°C, 11 декабря 2014, (Thu, 11 Dec 2014 03:41:04 +0100)
Евпатория(eupatoria) 10.5°C, 10 декабря 2014, (Wed, 10 Dec 2014 03:41:24 +0100)
Евпатория(eupatoria) 10.7°C, 9 декабря 2014, (Tue, 09 Dec 2014 03:41:17 +0100)
Евпатория(eupatoria) 11°C, 8 декабря 2014, (Mon, 08 Dec 2014 03:41:09 +0100)
Температура воды в Евпатории. Температура воды в Черном море у Евпатории в декабрь январь месяце 2014 2015




    Rambler's Top100