Подробные карты Крыма можно скачать бесплатно. Погода в Крыму на июль 2015. Температура воды у побережья полуострова Крым

Температура воды в Гурзуфе, Крым. Температура воды в Черном море у поселка Гурзуф     Температура воды в Ильичевске. Температура воды в Черном море у Ильичевска

Температура воды в Евпатории. Температура воды в Черном море у Евпатории в июль месяце 2015

Температура воды в Евпатории, Крым. Температура морской воды у г.Евпатория

Черное море - температура воды на пляже в Евпатории

Информация подготовлена по данным спутника ODYSSEA. Измерение производится в инфракрасном и микроволновом диапазонах.

Евпатория(eupatoria) 21.4°C, 4 июля 2015, (Sat, 04 Jul 2015 03:47:05 +0200)
Евпатория(eupatoria) 21.1°C, 3 июля 2015, (Fri, 03 Jul 2015 03:31:35 +0200)
Евпатория(eupatoria) 21.1°C, 2 июля 2015, (Thu, 02 Jul 2015 03:40:02 +0200)
Евпатория(eupatoria) 21°C, 1 июля 2015, (Wed, 01 Jul 2015 03:40:11 +0200)
Евпатория(eupatoria) 21.5°C, 30 июня 2015, (Tue, 30 Jun 2015 03:40:06 +0200)
Евпатория(eupatoria) 21.6°C, 29 июня 2015, (Mon, 29 Jun 2015 03:39:43 +0200)
Евпатория(eupatoria) 21.7°C, 28 июня 2015, (Sun, 28 Jun 2015 03:46:39 +0200)
Евпатория(eupatoria) 22°C, 27 июня 2015, (Sat, 27 Jun 2015 03:46:56 +0200)
Евпатория(eupatoria) 21.9°C, 26 июня 2015, (Fri, 26 Jun 2015 03:48:06 +0200)
Евпатория(eupatoria) 21.8°C, 25 июня 2015, (Thu, 25 Jun 2015 03:46:52 +0200)
Евпатория(eupatoria) 21.8°C, 24 июня 2015, (Wed, 24 Jun 2015 03:47:28 +0200)
Евпатория(eupatoria) 21.8°C, 23 июня 2015, (Tue, 23 Jun 2015 03:31:49 +0200)
Евпатория(eupatoria) 21.8°C, 22 июня 2015, (Mon, 22 Jun 2015 03:31:40 +0200)
Евпатория(eupatoria) 21.8°C, 21 июня 2015, (Sun, 21 Jun 2015 03:31:20 +0200)
Евпатория(eupatoria) 21.8°C, 20 июня 2015, (Sat, 20 Jun 2015 03:31:20 +0200)
Температура воды в Евпатории. Температура воды в Черном море у Евпатории в июль месяце 2015




    Rambler's Top100