Температура воды в Евпатории. Температура воды в Черном море у Евпатории в апрель май месяце 2015
Подробные карты Крыма можно скачать бесплатно. Погода в Крыму на апрель май 2015. Температура воды у побережья полуострова Крым

Температура воды в Гурзуфе, Крым. Температура воды в Черном море у поселка Гурзуф     Температура воды в Ильичевске. Температура воды в Черном море у Ильичевска

Температура воды в Евпатории. Температура воды в Черном море у Евпатории в апрель май месяце 2015

Температура воды в Евпатории, Крым. Температура морской воды у г.Евпатория

Черное море - температура воды на пляже в Евпатории

Информация подготовлена по данным спутника ODYSSEA. Измерение производится в инфракрасном и микроволновом диапазонах.

Евпатория(eupatoria) 9.6°C, 25 апреля 2015, (Sat, 25 Apr 2015 03:40:03 +0200)
Евпатория(eupatoria) 9.5°C, 24 апреля 2015, (Fri, 24 Apr 2015 03:41:57 +0200)
Евпатория(eupatoria) 9.5°C, 23 апреля 2015, (Thu, 23 Apr 2015 03:41:22 +0200)
Евпатория(eupatoria) 9.6°C, 22 апреля 2015, (Wed, 22 Apr 2015 03:42:07 +0200)
Евпатория(eupatoria) 9.8°C, 21 апреля 2015, (Tue, 21 Apr 2015 03:43:19 +0200)
Евпатория(eupatoria) 10°C, 20 апреля 2015, (Mon, 20 Apr 2015 03:42:36 +0200)
Евпатория(eupatoria) 10°C, 19 апреля 2015, (Sun, 19 Apr 2015 03:41:44 +0200)
Евпатория(eupatoria) 9.5°C, 18 апреля 2015, (Sat, 18 Apr 2015 03:41:47 +0200)
Евпатория(eupatoria) 9.2°C, 17 апреля 2015, (Fri, 17 Apr 2015 03:42:20 +0200)
Евпатория(eupatoria) 9.2°C, 16 апреля 2015, (Thu, 16 Apr 2015 03:41:45 +0200)
Евпатория(eupatoria) 9.5°C, 15 апреля 2015, (Wed, 15 Apr 2015 03:43:27 +0200)
Евпатория(eupatoria) 9.3°C, 14 апреля 2015, (Tue, 14 Apr 2015 03:42:25 +0200)
Евпатория(eupatoria) 9°C, 13 апреля 2015, (Mon, 13 Apr 2015 03:41:24 +0200)
Евпатория(eupatoria) 8.8°C, 12 апреля 2015, (Sun, 12 Apr 2015 03:41:29 +0200)
Евпатория(eupatoria) 8.5°C, 11 апреля 2015, (Sat, 11 Apr 2015 03:43:14 +0200)
Евпатория(eupatoria) 8.3°C, 10 апреля 2015, (Fri, 10 Apr 2015 03:40:25 +0200)
Температура воды в Евпатории. Температура воды в Черном море у Евпатории в апрель май месяце 2015




    Rambler's Top100