Температура воды в Евпатории. Температура воды в Черном море у Евпатории в сентябрь октябрь месяце 2014
Подробные карты Крыма можно скачать бесплатно. Погода в Крыму на сентябрь октябрь 2014. Температура воды у побережья полуострова Крым

Температура воды в Гурзуфе, Крым. Температура воды в Черном море у поселка Гурзуф     Температура воды в Ильичевске. Температура воды в Черном море у Ильичевска

Температура воды в Евпатории. Температура воды в Черном море у Евпатории в сентябрь октябрь месяце 2014

Температура воды в Евпатории, Крым. Температура морской воды у г.Евпатория

Черное море - температура воды на пляже в Евпатории

Информация подготовлена по данным спутника ODYSSEA. Измерение производится в инфракрасном и микроволновом диапазонах.

Евпатория(eupatoria) 21.6°C, 23 сентября 2014, (Tue, 23 Sep 2014 03:40:28 +0200)
Евпатория(eupatoria) 21.8°C, 22 сентября 2014, (Mon, 22 Sep 2014 03:40:40 +0200)
Евпатория(eupatoria) 21.7°C, 21 сентября 2014, (Sun, 21 Sep 2014 03:40:51 +0200)
Евпатория(eupatoria) 21.7°C, 20 сентября 2014, (Sat, 20 Sep 2014 03:40:37 +0200)
Евпатория(eupatoria) 22.6°C, 19 сентября 2014, (Fri, 19 Sep 2014 03:40:50 +0200)
Евпатория(eupatoria) 23°C, 18 сентября 2014, (Thu, 18 Sep 2014 03:42:38 +0200)
Евпатория(eupatoria) 23.2°C, 17 сентября 2014, (Wed, 17 Sep 2014 03:40:39 +0200)
Евпатория(eupatoria) 23.4°C, 16 сентября 2014, (Tue, 16 Sep 2014 03:40:36 +0200)
Евпатория(eupatoria) 23.3°C, 15 сентября 2014, (Mon, 15 Sep 2014 03:40:54 +0200)
Евпатория(eupatoria) 23.5°C, 14 сентября 2014, (Sun, 14 Sep 2014 03:40:08 +0200)
Евпатория(eupatoria) 23.4°C, 13 сентября 2014, (Sat, 13 Sep 2014 03:40:50 +0200)
Евпатория(eupatoria) 23.3°C, 12 сентября 2014, (Fri, 12 Sep 2014 03:40:42 +0200)
Евпатория(eupatoria) 23.3°C, 11 сентября 2014, (Thu, 11 Sep 2014 03:40:27 +0200)
Евпатория(eupatoria) 23.3°C, 10 сентября 2014, (Wed, 10 Sep 2014 03:38:39 +0200)
Евпатория(eupatoria) 23.3°C, 9 сентября 2014, (Tue, 09 Sep 2014 03:40:55 +0200)
Евпатория(eupatoria) 23.4°C, 8 сентября 2014, (Mon, 08 Sep 2014 03:42:21 +0200)
Температура воды в Евпатории. Температура воды в Черном море у Евпатории в сентябрь октябрь месяце 2014




    Rambler's Top100