Температура воды в Евпатории. Температура воды в Черном море у Евпатории в август сентябрь месяце 2014
Подробные карты Крыма можно скачать бесплатно. Погода в Крыму на август сентябрь 2014. Температура воды у побережья полуострова Крым

Температура воды в Гурзуфе, Крым. Температура воды в Черном море у поселка Гурзуф     Температура воды в Ильичевске. Температура воды в Черном море у Ильичевска

Температура воды в Евпатории. Температура воды в Черном море у Евпатории в август сентябрь месяце 2014

Температура воды в Евпатории, Крым. Температура морской воды у г.Евпатория

Черное море - температура воды на пляже в Евпатории

Информация подготовлена по данным спутника ODYSSEA. Измерение производится в инфракрасном и микроволновом диапазонах.

Евпатория(eupatoria) 25.7°C, 20 августа 2014, (Wed, 20 Aug 2014 03:38:30 +0200)
Евпатория(eupatoria) 27°C, 19 августа 2014, (Tue, 19 Aug 2014 03:40:27 +0200)
Евпатория(eupatoria) 27.1°C, 18 августа 2014, (Mon, 18 Aug 2014 03:40:30 +0200)
Евпатория(eupatoria) 27.1°C, 17 августа 2014, (Sun, 17 Aug 2014 03:40:40 +0200)
Евпатория(eupatoria) 27.1°C, 16 августа 2014, (Sat, 16 Aug 2014 03:40:45 +0200)
Евпатория(eupatoria) 26.8°C, 15 августа 2014, (Fri, 15 Aug 2014 03:40:49 +0200)
Евпатория(eupatoria) 26.9°C, 14 августа 2014, (Thu, 14 Aug 2014 03:40:57 +0200)
Евпатория(eupatoria) 26.9°C, 13 августа 2014, (Wed, 13 Aug 2014 03:42:23 +0200)
Евпатория(eupatoria) 26.7°C, 12 августа 2014, (Tue, 12 Aug 2014 03:40:50 +0200)
Евпатория(eupatoria) 26.4°C, 11 августа 2014, (Mon, 11 Aug 2014 03:40:15 +0200)
Евпатория(eupatoria) 26.2°C, 10 августа 2014, (Sun, 10 Aug 2014 03:40:22 +0200)
Евпатория(eupatoria) 26.1°C, 9 августа 2014, (Sat, 09 Aug 2014 03:40:01 +0200)
Евпатория(eupatoria) 26.1°C, 8 августа 2014, (Fri, 08 Aug 2014 03:40:33 +0200)
Евпатория(eupatoria) 26.1°C, 7 августа 2014, (Thu, 07 Aug 2014 03:40:55 +0200)
Евпатория(eupatoria) 26°C, 6 августа 2014, (Wed, 06 Aug 2014 03:40:16 +0200)
Евпатория(eupatoria) 26.1°C, 5 августа 2014, (Tue, 05 Aug 2014 03:40:44 +0200)
Температура воды в Евпатории. Температура воды в Черном море у Евпатории в август сентябрь месяце 2014




    Rambler's Top100