Подробные карты Крыма можно скачать бесплатно. Погода в Крыму на февраль 2016. Температура воды у побережья полуострова Крым

Температура воды в Гурзуфе, Крым. Температура воды в Черном море у поселка Гурзуф     Температура воды в Ильичевске. Температура воды в Черном море у Ильичевска

Температура воды в Евпатории. Температура воды в Черном море у Евпатории в февраль месяце 2016

Температура воды в Евпатории, Крым. Температура морской воды у г.Евпатория

Черное море - температура воды на пляже в Евпатории

Информация подготовлена по данным спутника ODYSSEA. Измерение производится в инфракрасном и микроволновом диапазонах.

Евпатория(eupatoria) 8.1°C, 14 февраля 2016, (Sun, 14 Feb 2016 04:40:18 +0100)
Евпатория(eupatoria) 8.2°C, 13 февраля 2016, (Sat, 13 Feb 2016 04:40:47 +0100)
Евпатория(eupatoria) 8.1°C, 12 февраля 2016, (Fri, 12 Feb 2016 04:40:43 +0100)
Евпатория(eupatoria) 8°C, 11 февраля 2016, (Thu, 11 Feb 2016 04:41:01 +0100)
Евпатория(eupatoria) 8.1°C, 10 февраля 2016, (Wed, 10 Feb 2016 04:40:56 +0100)
Евпатория(eupatoria) 7.9°C, 9 февраля 2016, (Tue, 09 Feb 2016 04:40:44 +0100)
Евпатория(eupatoria) 7.3°C, 8 февраля 2016, (Mon, 08 Feb 2016 04:40:49 +0100)
Евпатория(eupatoria) 7.2°C, 7 февраля 2016, (Sun, 07 Feb 2016 04:40:42 +0100)
Евпатория(eupatoria) 7.5°C, 6 февраля 2016, (Sat, 06 Feb 2016 04:40:45 +0100)
Евпатория(eupatoria) 8°C, 5 февраля 2016, (Fri, 05 Feb 2016 04:41:02 +0100)
Евпатория(eupatoria) 7.9°C, 4 февраля 2016, (Thu, 04 Feb 2016 04:40:42 +0100)
Евпатория(eupatoria) 8°C, 3 февраля 2016, (Wed, 03 Feb 2016 04:40:45 +0100)
Евпатория(eupatoria) 8.3°C, 2 февраля 2016, (Tue, 02 Feb 2016 04:47:09 +0100)
Евпатория(eupatoria) 7.5°C, 1 февраля 2016, (Mon, 01 Feb 2016 04:32:04 +0100)
Евпатория(eupatoria) 7.5°C, 31 января 2016, (Sun, 31 Jan 2016 04:40:17 +0100)
Температура воды в Евпатории. Температура воды в Черном море у Евпатории в февраль месяце 2016




    Rambler's Top100