Подробные карты Крыма можно скачать бесплатно. Погода в Крыму на июль август 2015. Температура воды у побережья полуострова Крым

Температура воды в Гурзуфе, Крым. Температура воды в Черном море у поселка Гурзуф     Температура воды в Ильичевске. Температура воды в Черном море у Ильичевска

Температура воды в Евпатории. Температура воды в Черном море у Евпатории в июль август месяце 2015

Температура воды в Евпатории, Крым. Температура морской воды у г.Евпатория

Черное море - температура воды на пляже в Евпатории

Информация подготовлена по данным спутника ODYSSEA. Измерение производится в инфракрасном и микроволновом диапазонах.

Евпатория(eupatoria) 24.7°C, 29 июля 2015, (Wed, 29 Jul 2015 03:40:14 +0200)
Евпатория(eupatoria) 24.7°C, 28 июля 2015, (Tue, 28 Jul 2015 03:40:04 +0200)
Евпатория(eupatoria) 24.7°C, 27 июля 2015, (Mon, 27 Jul 2015 03:47:01 +0200)
Евпатория(eupatoria) 24.3°C, 26 июля 2015, (Sun, 26 Jul 2015 03:47:08 +0200)
Евпатория(eupatoria) 23.8°C, 25 июля 2015, (Sat, 25 Jul 2015 03:47:35 +0200)
Евпатория(eupatoria) 23.5°C, 24 июля 2015, (Fri, 24 Jul 2015 03:48:01 +0200)
Евпатория(eupatoria) 23.5°C, 23 июля 2015, (Thu, 23 Jul 2015 03:47:25 +0200)
Евпатория(eupatoria) 22.9°C, 22 июля 2015, (Wed, 22 Jul 2015 03:31:43 +0200)
Евпатория(eupatoria) 22.9°C, 21 июля 2015, (Tue, 21 Jul 2015 03:31:38 +0200)
Евпатория(eupatoria) 22.9°C, 20 июля 2015, (Mon, 20 Jul 2015 03:31:27 +0200)
Евпатория(eupatoria) 22.9°C, 19 июля 2015, (Sun, 19 Jul 2015 03:31:41 +0200)
Евпатория(eupatoria) 22.9°C, 18 июля 2015, (Sat, 18 Jul 2015 03:31:45 +0200)
Евпатория(eupatoria) 22.9°C, 17 июля 2015, (Fri, 17 Jul 2015 03:47:09 +0200)
Евпатория(eupatoria) 22.5°C, 16 июля 2015, (Thu, 16 Jul 2015 03:31:43 +0200)
Евпатория(eupatoria) 22.5°C, 15 июля 2015, (Wed, 15 Jul 2015 03:40:31 +0200)
Температура воды в Евпатории. Температура воды в Черном море у Евпатории в июль август месяце 2015




    Rambler's Top100