Температура воды в Евпатории. Температура воды в Черном море у Евпатории в июль месяце 2014
Подробные карты Крыма можно скачать бесплатно. Погода в Крыму на июль 2014. Температура воды у побережья полуострова Крым

Температура воды в Гурзуфе, Крым. Температура воды в Черном море у поселка Гурзуф     Температура воды в Ильичевске. Температура воды в Черном море у Ильичевска

Температура воды в Евпатории. Температура воды в Черном море у Евпатории в июль месяце 2014

Температура воды в Евпатории, Крым. Температура морской воды у г.Евпатория

Черное море - температура воды на пляже в Евпатории

Информация подготовлена по данным спутника ODYSSEA. Измерение производится в инфракрасном и микроволновом диапазонах.

Евпатория(eupatoria) 23.2°C, 12 июля 2014, (Sat, 12 Jul 2014 03:38:13 +0200)
Евпатория(eupatoria) 23°C, 11 июля 2014, (Fri, 11 Jul 2014 03:42:57 +0200)
Евпатория(eupatoria) 23°C, 10 июля 2014, (Thu, 10 Jul 2014 03:40:30 +0200)
Евпатория(eupatoria) 23°C, 9 июля 2014, (Wed, 09 Jul 2014 03:40:29 +0200)
Евпатория(eupatoria) 22.9°C, 8 июля 2014, (Tue, 08 Jul 2014 03:40:53 +0200)
Евпатория(eupatoria) 22.6°C, 7 июля 2014, (Mon, 07 Jul 2014 03:40:43 +0200)
Евпатория(eupatoria) 22.3°C, 6 июля 2014, (Sun, 06 Jul 2014 03:40:27 +0200)
Евпатория(eupatoria) 22.6°C, 5 июля 2014, (Sat, 05 Jul 2014 03:41:09 +0200)
Евпатория(eupatoria) 22.5°C, 4 июля 2014, (Fri, 04 Jul 2014 03:40:48 +0200)
Евпатория(eupatoria) 22.3°C, 3 июля 2014, (Thu, 03 Jul 2014 03:40:52 +0200)
Евпатория(eupatoria) 22°C, 2 июля 2014, (Wed, 02 Jul 2014 03:44:02 +0200)
Евпатория(eupatoria) 21.7°C, 1 июля 2014, (Tue, 01 Jul 2014 03:41:11 +0200)
Евпатория(eupatoria) 21.7°C, 30 июня 2014, (Mon, 30 Jun 2014 03:41:42 +0200)
Евпатория(eupatoria) 21.1°C, 29 июня 2014, (Sun, 29 Jun 2014 03:40:54 +0200)
Евпатория(eupatoria) 21.6°C, 28 июня 2014, (Sat, 28 Jun 2014 03:41:08 +0200)
Евпатория(eupatoria) 21.1°C, 27 июня 2014, (Fri, 27 Jun 2014 03:40:49 +0200)
Температура воды в Евпатории. Температура воды в Черном море у Евпатории в июль месяце 2014




    Rambler's Top100