Температура воды в Евпатории. Температура воды в Черном море у Евпатории в май июнь месяце 2015
Подробные карты Крыма можно скачать бесплатно. Погода в Крыму на май июнь 2015. Температура воды у побережья полуострова Крым

Температура воды в Гурзуфе, Крым. Температура воды в Черном море у поселка Гурзуф     Температура воды в Ильичевске. Температура воды в Черном море у Ильичевска

Температура воды в Евпатории. Температура воды в Черном море у Евпатории в май июнь месяце 2015

Температура воды в Евпатории, Крым. Температура морской воды у г.Евпатория

Черное море - температура воды на пляже в Евпатории

Информация подготовлена по данным спутника ODYSSEA. Измерение производится в инфракрасном и микроволновом диапазонах.

Евпатория(eupatoria) 17.6°C, 29 мая 2015, (Fri, 29 May 2015 03:39:55 +0200)
Евпатория(eupatoria) 17.7°C, 28 мая 2015, (Thu, 28 May 2015 03:40:08 +0200)
Евпатория(eupatoria) 17.4°C, 27 мая 2015, (Wed, 27 May 2015 03:40:02 +0200)
Евпатория(eupatoria) 17.1°C, 26 мая 2015, (Tue, 26 May 2015 03:40:02 +0200)
Евпатория(eupatoria) 16.6°C, 25 мая 2015, (Mon, 25 May 2015 03:40:05 +0200)
Евпатория(eupatoria) 16°C, 24 мая 2015, (Sun, 24 May 2015 04:19:31 +0200)
Евпатория(eupatoria) 16.6°C, 23 мая 2015, (Sat, 23 May 2015 03:40:04 +0200)
Евпатория(eupatoria) 16.6°C, 22 мая 2015, (Fri, 22 May 2015 03:40:31 +0200)
Евпатория(eupatoria) 16.3°C, 21 мая 2015, (Thu, 21 May 2015 03:39:57 +0200)
Евпатория(eupatoria) 15.9°C, 20 мая 2015, (Wed, 20 May 2015 03:40:08 +0200)
Евпатория(eupatoria) 15.2°C, 19 мая 2015, (Tue, 19 May 2015 03:40:01 +0200)
Евпатория(eupatoria) 14.9°C, 18 мая 2015, (Mon, 18 May 2015 03:40:00 +0200)
Евпатория(eupatoria) 15°C, 17 мая 2015, (Sun, 17 May 2015 03:41:04 +0200)
Евпатория(eupatoria) 15.3°C, 16 мая 2015, (Sat, 16 May 2015 03:40:03 +0200)
Евпатория(eupatoria) 15°C, 15 мая 2015, (Fri, 15 May 2015 03:40:15 +0200)
Евпатория(eupatoria) 14.4°C, 14 мая 2015, (Thu, 14 May 2015 03:47:46 +0200)
Температура воды в Евпатории. Температура воды в Черном море у Евпатории в май июнь месяце 2015




    Rambler's Top100