Температура воды в Евпатории. Температура воды в Черном море у Евпатории в март месяце 2015
Подробные карты Крыма можно скачать бесплатно. Погода в Крыму на март 2015. Температура воды у побережья полуострова Крым

Температура воды в Гурзуфе, Крым. Температура воды в Черном море у поселка Гурзуф     Температура воды в Ильичевске. Температура воды в Черном море у Ильичевска

Температура воды в Евпатории. Температура воды в Черном море у Евпатории в март месяце 2015

Температура воды в Евпатории, Крым. Температура морской воды у г.Евпатория

Черное море - температура воды на пляже в Евпатории

Информация подготовлена по данным спутника ODYSSEA. Измерение производится в инфракрасном и микроволновом диапазонах.

Евпатория(eupatoria) 8.5°C, 1 марта 2015, (Sun, 01 Mar 2015 03:41:16 +0100)
Евпатория(eupatoria) 8.6°C, 28 февраля 2015, (Sat, 28 Feb 2015 03:41:39 +0100)
Евпатория(eupatoria) 7.9°C, 27 февраля 2015, (Fri, 27 Feb 2015 03:41:16 +0100)
Евпатория(eupatoria) 7.7°C, 26 февраля 2015, (Thu, 26 Feb 2015 03:41:52 +0100)
Евпатория(eupatoria) 7.4°C, 25 февраля 2015, (Wed, 25 Feb 2015 03:42:13 +0100)
Евпатория(eupatoria) 7.5°C, 24 февраля 2015, (Tue, 24 Feb 2015 03:41:58 +0100)
Евпатория(eupatoria) 7.5°C, 23 февраля 2015, (Mon, 23 Feb 2015 03:41:47 +0100)
Евпатория(eupatoria) 7.6°C, 22 февраля 2015, (Sun, 22 Feb 2015 03:42:33 +0100)
Евпатория(eupatoria) 7.7°C, 21 февраля 2015, (Sat, 21 Feb 2015 03:42:13 +0100)
Евпатория(eupatoria) 7.8°C, 20 февраля 2015, (Fri, 20 Feb 2015 03:41:39 +0100)
Евпатория(eupatoria) 7.2°C, 19 февраля 2015, (Thu, 19 Feb 2015 03:41:15 +0100)
Евпатория(eupatoria) 7.5°C, 18 февраля 2015, (Wed, 18 Feb 2015 03:42:26 +0100)
Евпатория(eupatoria) 7.7°C, 17 февраля 2015, (Tue, 17 Feb 2015 03:41:59 +0100)
Евпатория(eupatoria) 7.7°C, 16 февраля 2015, (Mon, 16 Feb 2015 03:41:24 +0100)
Евпатория(eupatoria) 7.3°C, 15 февраля 2015, (Sun, 15 Feb 2015 03:40:41 +0100)
Температура воды в Евпатории. Температура воды в Черном море у Евпатории в март месяце 2015




    Rambler's Top100