Подробные карты Крыма можно скачать бесплатно. Погода в Крыму на январь февраль 2017. Температура воды у побережья полуострова Крым

Температура воды в Гурзуфе, Крым. Температура воды в Черном море у поселка Гурзуф     Температура воды в Ильичевске. Температура воды в Черном море у Ильичевска

Температура воды в Евпатории. Температура воды в Черном море у Евпатории в январь февраль месяце 2017

Температура воды в Евпатории, Крым. Температура морской воды у г.Евпатория

Черное море - температура воды на пляже в Евпатории

Информация подготовлена по данным спутника ODYSSEA. Измерение производится в инфракрасном и микроволновом диапазонах.

Евпатория(eupatoria) 7.9°C, 19 января 2017, (Thu, 19 Jan 2017 11:46:55 +0100)
Евпатория(eupatoria) 7.5°C, 18 января 2017, (Wed, 18 Jan 2017 11:47:01 +0100)
Евпатория(eupatoria) 7.5°C, 17 января 2017, (Tue, 17 Jan 2017 11:47:02 +0100)
Евпатория(eupatoria) 7.4°C, 16 января 2017, (Mon, 16 Jan 2017 11:47:05 +0100)
Евпатория(eupatoria) 7.6°C, 15 января 2017, (Sun, 15 Jan 2017 11:47:02 +0100)
Евпатория(eupatoria) 7.6°C, 14 января 2017, (Sat, 14 Jan 2017 11:47:09 +0100)
Евпатория(eupatoria) 7.6°C, 13 января 2017, (Fri, 13 Jan 2017 11:46:56 +0100)
Евпатория(eupatoria) 7.7°C, 12 января 2017, (Thu, 12 Jan 2017 11:47:08 +0100)
Евпатория(eupatoria) 7.6°C, 11 января 2017, (Wed, 11 Jan 2017 11:47:02 +0100)
Евпатория(eupatoria) 7.5°C, 10 января 2017, (Tue, 10 Jan 2017 11:47:03 +0100)
Евпатория(eupatoria) 7.7°C, 9 января 2017, (Mon, 09 Jan 2017 11:47:03 +0100)
Евпатория(eupatoria) 7.9°C, 8 января 2017, (Sun, 08 Jan 2017 11:47:05 +0100)
Евпатория(eupatoria) 8°C, 7 января 2017, (Sat, 07 Jan 2017 11:46:58 +0100)
Евпатория(eupatoria) 7.7°C, 6 января 2017, (Fri, 06 Jan 2017 11:46:58 +0100)
Евпатория(eupatoria) 7.9°C, 5 января 2017, (Thu, 05 Jan 2017 11:48:42 +0100)
Температура воды в Евпатории. Температура воды в Черном море у Евпатории в январь февраль месяце 2017